Тарский муниципальный район
Тарское городское поселение

Подведены итоги работы за 2014 год по организации уличного освещения в г. Таре

В 2014 году Администрацией Тарского городского поселения уделялось большое внимание улучшению качества уличного освещения.

За год бригадой электриков МБУ «Отдел архитектуры и благоустройства» установлено 212 фонарей, отремонтировано 12 фонарей, отремонтировано/ установлено 25 щитов, смонтировано 5205 м. самоизолирующего провода (СИП), установлено 95  опор уличного освещения, заменено 320 ламп. Новое уличное освещение появилось на участках улиц Нерпинская и Лихачева, Калинина и Ульянова, Спасской, въездах в город по ул. Транспортная и Советская, а также на участке ул. Советская от исторического центра до детской школы искусств. Проведено включение и настройка автономных систем уличного освещения в районах Зверопромхоза, улиц Полевых.

05.02.2015 10:40

Поделиться в социальных сетях: